编号:1484636750    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:公路开工时间(139****0591)
提交时间:2017-01-17 到期时间:2017-01-26
点军区电子工业园白马路李家湾段什么时候开工建设?
提问者:三**  
 
  宜昌高新区
您好!根据市民反映的问题,高新区电子信息产业园调查了解到,白马路基础设施工程将根据园区项目建设及开发建设时序适时启动,具体时间以工程开工建设当天日期为准。感谢您对电子信息产业园区建设的关心支持,祝您生活愉快。
 
回复时间:2017-01-22
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
需要办理货运资格证吗
公路开工时间(139****059
市民卡为何查不到医保信息(139*
动车检验标志在哪里补办?(139*
补办小型汽车环保标志在什么地方
交通违章查询(139****059
公用尾部文件