编号:1484549112    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:变型拖拉机过户到兴山(159****8381)
提交时间:2017-01-16 到期时间:2017-01-25
请问,河南的变型拖拉机能不能转户到兴山,其手续该怎么办呢?
提问者:三**  
 
  兴山县公安局
拖拉机的主管部门是农机局,请向兴山县农机局工作人员龚林峰咨询,电话:13872535731。
 
回复时间:2017-01-22
 
  来件人对兴山县公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
变型拖拉机过户到兴山(159***
公用尾部文件