编号:1484540285    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:占用耕地
提交时间:2017-01-16 到期时间:2017-01-25
请问电信公司在农村安装网线的水泥杆占了农民的耕地有没有补偿?
提问者:老**  
 
  市电信公司
已联系客户,该客户称不知情,未投诉。
 
回复时间:2017-01-20
 
  来件人对市电信公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
耕地地力保护补贴
耕地补贴什么时候到(158****
耕地占用税怎么交
土地确权是否调整耕地
乡村电改占用耕地是否有补偿(158
占用耕地
村内通组公路占用耕地补偿
土房还耕地问题请求解决
土房还耕地问题咨询
耕地亩数弄错(134****401
耕地亩数弄错(134****401
耕地转让可以办理经营权证过户吗?
耕地亩数弄错(134****401
承包期內耕地的经营权能否继承?
被征地农民,人均耕地少于0.3亩,
违法占用耕地修建养猪场
非法占用耕地建房
耕地里埋坟,居民区里埋坟
耕地建房
省级投资长阳榔坪低丘岗地改造项目整
书记有没有这个权利
耕地可以建房吗?
为民讨公道
远安县茅坪场镇白云村煤矿企业使耕地
公用尾部文件