编号:1484358141    状态:已回复
[类别]投诉
标题:每当周末得胜街车辆乱停拥堵不堪
提交时间:2017-01-14 到期时间:2017-02-03
每当周末和休息日,得胜街49号到西陵区图书馆这一段被乱停车搞的拥堵不堪,好多车直接停在街中间,交警部门安装的摄像头也像瞎子的眼睛,是摆设。希望交警部门体验民情,在这里设置护栏,或是单行道,或是划停车线,增加不被树木遮挡的高清摄像头,还这里一个良好的交通秩序。
提问者:金**  
 
  市公安局
这位市民你好!你投诉的问题我们已多次接到类似的反映,我们将进一步加强了管理力度!高清抓拍和日常巡逻相结合,给大家创造一个良好的交通环境!
 
回复时间:2017-01-18
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

5

 
常刘路小学路口交通拥堵
新伍家岗收费站建成后,老收费站处依
西陵二路(开发区―城区方向)交通拥
得胜街49号马路上摊贩占道经营导致
小溪塔二小路口早晚高峰拥堵严重
道路拥堵,群众出行困难
发展大道磷矿车拥堵
发展大道磷矿车拥堵
出行难,道路拥堵
大公桥银海丽景酒店门口交通拥堵
37路公交车伍临路拥堵厉害
拥堵,公交车少
东山大道(国贸门口)交通拥堵
低廉的收费标准是一医院门前长期拥堵
一医院门前长期拥堵的主要原因是收费
烦请解决江峡路长江中学路段交通问题
猇亭长江中学拥堵
道路拥堵
临沮公园大门口前交通拥堵盼解决
亚栈路行车拥堵望尽快解决
东山开发区深圳路每天早上七点半之后
公用尾部文件