编号:1487598559    状态:已回复
[类别]投诉
标题:鸟类生态摄影展
提交时间:2017-02-20 到期时间:2017-03-13
五月份举办的鸟类生态摄影展在媒体上宣传太少了!结束了我才听别人说起,如果宣传到位的话,我本来可以带孩子去看的!丰富孩子的课余生活也增加课外知识。
提问者:若**  
 
  宜昌市林业和园林局
您好!感谢您的建议,我们已将您的建议转办至局野保科,我们将进一步做好鸟类摄影展的宣传。具体问题可咨询局野保科,电话:0717-6343351
 
回复时间:2017-02-21
 
  来件人对宜昌市林业和园林局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

2

 
鸟类生态摄影展
公用尾部文件