编号:1487577925    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:三峡专用公布匝道几时修好(159****4681)
提交时间:2017-02-20 到期时间:2017-03-01
三峡专用公路的匝道几时修好?34路晚上七点钟无车到古夫寺。平湖十分不方便。
提问者:三**  
 
  市国资委
您好,1.三峡专用公路匝道,请您提供具体路段,因不知道具体是何路段,无法提供准确的工程进度 2.34路车辆下午的发班时间为 夷陵新都发车:17:45分 古佛寺发车18:45分 夷陵新都发车:17:50分 古佛寺发车18:50分 夷陵新都发车:17:56分 古佛寺发车18:56分 夷陵新都发车:18:02分 古佛寺发车19:02分 夷陵新都发车:18:08分 古佛寺发车19:08分 夷陵新都发车:18:14分 古佛寺发车19:14分 夷陵新都发车:18:20分 古佛寺发车19:20分 夷陵新都发车:18:26分 古佛寺发车19:26分 夷陵新都发车:18:32分 古佛寺发车19:32分 夷陵新都发车:18:38分 古佛寺发车19:38分 如无堵车等特殊情况,各公交线路均会严格按照发车计划发车,为实时掌握车辆实际运行,市民可下载“掌上公交”手机软件,随时掌握公交车的运行情况,以便安排好自己的出行时间。
 
回复时间:2017-03-01
 
  来件人对市国资委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
三峡专用公布匝道几时修好(159*
34路公交何时恢复到平湖(159*
B34路公交车还会改线吗(159*
公用尾部文件