编号:1487036913    状态:已回复 已有 1018 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:装载机操作证换证(159****3669)
提交时间:2017-02-14 到期时间:2017-02-23
咨询:本人装载机操作证2017年4月到期,请问到宜昌换证,需要哪些程序?
提问者:三峡手机报读者  
 
  市安监局
请咨询宜昌市安全生产协会,地址:宜昌市西陵区西陵二路62号,电话:0717-6835245
 
回复时间:2017-02-20
 
  来件人对市安监局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
装载机操作证换证(159****3
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站