编号:1486955704    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:枣林建风力发电站是真的吗(150****4241)
提交时间:2017-02-13 到期时间:2017-02-22
我请问一下,当阳玉泉办事处枣林建风力发电站,什么时间开始动工?去年9月份就把工棚建起了,说开始动工。过年了,到现在工人就没一个。究竟有没有这个项目?
提问者:三**  
 
  当阳市住建局
三峡手机报的读者: 您好,您来信咨询的《玉泉办事处枣林建风力发电站是真的吗》的问题,我局已收悉,现回复如下: 枣林风力发电站是招商引资项目,2016年7月27日与市政府签订协议,项目投资单位是湖北春来新旅源科技有限公司当阳分公司。项目位置玉泉办事处枣林村五组,2016年11月1日由我局放用地范围红线。该项目正在筹建中。 谢谢,您对我局工作的支持与理解,祝您生活愉快。 当阳市住建局 2017年2月20日
 
回复时间:2017-02-20
 
  来件人对当阳市住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
枣林建风力发电站是真的吗(150*
公用尾部文件