编号:1486612051    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:中南路延伸段何时通车
提交时间:2017-02-09 到期时间:2017-02-20
中南路延伸段2016年11月底即将完工,因涉及桔乡路路口和上跨高速桥梁正在施工原因,导致不能贯通,上次回复全线贯通预计2017年6月底,请问:现在通车时间有变化吗?
提问者:尤**  
 
  市国资委
您好,中南路延伸段全线贯通,需高速桥施工全部完成,目前高速桥正在处在打桩施工阶段,预计通车时间为8月底。
 
回复时间:2017-02-20
 
  来件人对市国资委回复的评价
呵呵!
基本满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

10

 
公交何时恢复15分钟一趟
小溪塔美容院何时可以复工
猇亭大道改造工程预计何时完工?
在枝城镇已经2个月了,何时才能去深
何时才能去深圳
滞宜人员何时能出省
滞留宜都市53天了,何时能返渝?
何时可以出省
低疫区的何时能返家
被扣的鄂A车辆何时取车?
何时能离鄂
宜都何时解禁
何时能返乡
外省务工人员何时能够返岗
关于网店经营者何时能复工呢?
烦请解决江峡路长江中学路段交通问题
自来水何时能达标?
三环湾垃圾填埋场何时关闭
违建车棚何时拆除?
石羊河洗矿洗到何时?
清江润城违建何时休?
违章建筑何时拆
何时能取得房产证
2015住房货币化何时到位?
公用尾部文件