编号:1482742722    状态:已回复
[类别]投诉
标题:会展路口的便民道
提交时间:2016-12-26 到期时间:2017-01-16
发展大道与会展路口,“梅子垭水库公交站”台边的一条穿过绿化带的便民通道破损严重,并且很久了,这条道人流量很大,下雨天从此经过真的提心吊胆,请求维修一下,谢谢!
提问者:期**  
 
  夷陵区综合行政执法局
您好,该问题我局已安排人员维修完毕。
 
回复时间:2017-01-04
 
  来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
非常感谢政府部门行动迅速,老百姓心里暖暖的。
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
枝江市董市镇便民服务中心一点儿都不
投诉宜昌市交警支队高速管理一大队办
215路可否在西坝桥下增设便民站
公交增设便民站
建议新修一条便民吊桥
望设公交便民站
乘客在车站便民服务点办公室被打
便民公交不便民
站牌识别要便民
会展路口的便民道
打米沟至岩头山村级便民公路什么时候
城市公交便民软件不便民
通临时公汽方便民众
19路公交车
37路东丽上岛小区便民站
小区停车场
秭归EMS工作人员态度极差
公用尾部文件