编号:1482541411    状态:已回复
[类别]投诉
标题:公园篮球场靠外的球框已损坏
提交时间:2016-12-24 到期时间:2017-01-13
 东山公园管理处:     您好,东山公园的健身设施方便了广大市民,公园里鸟语花香、环境优良,设施完备,这与贵处完善地管理是分不开的,在这里说声谢谢。     同时,也向您反映一个情况,公园篮球场靠外的球框已经损坏3个多月了,不少球迷只能挤在半场进行锻炼,带来很多不便,特别希望篮筐能得到及时修复,让来锻炼的市民有地方打球,不胜感谢! 市民:童年第二季   电话 15171895701
提问者:宜**  
 
  西陵区云集街办
宜昌发布网友: 您好!您的来件已收到,白龙井社区工作人员迅速与东山公园管理处取得了联系,东山公园管理处现已将损坏的篮筐进行了修复,现已可以正常使用。 感谢您对我们工作的理解和支持。
 
回复时间:2016-12-26
 
  来件人对西陵区云集街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
公园篮球场靠外的球框已损坏
公用尾部文件