编号:1482222311    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:诈骗案件进度查询
提交时间:2016-12-20 到期时间:2016-12-29
我老婆去年被诈骗了3万元的救命钱,不知道案件进展如何,应该在哪里查询??
提问者:宜**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!如果您需要了解办案进度,可直到当时报案的派出所或所属分局查询。希望可以帮到您。
 
回复时间:2016-12-21
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
不动产信息查询系统不完整
查询
宜昌的商品房备案价在哪里查询?
如何查询车辆购置税缴纳情况
为什么夷陵网不能查询工资了?
公积金贷款信息查询
档案查询
营运货车从业证查询
社保关系从夷陵区转到西陵区后夷陵区
按揭的怎样查询房产证
当时档案留校查询下档案是否发回枝江
社保交费查询
怎么查询养老保险年限
出国留学后一直没有调档我的档案在哪
个人档案无法查询如何补办
请问如何查询居住证编号?
莲沱中队为什么要在小鸦公路偷偷测速
警察违章谁来管教
鄂E-00100这个号牌是真的还是
公用尾部文件