编号:1482214410    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:2016年底,城区将再次分配公租房763套
提交时间:2016-12-20 到期时间:2016-12-29
您好,请问市住房保障办2016年11月4日公布的 城区2284户公租房轮候家庭全部选房中提到城区将再次分配公租房763套这些公租房的配置人员是那些?什么时候公布人员名单?
提问者:安**  
 
 
您好!来信收悉。再次分配的763套公共租赁住房的分配对象为2015年公共租赁住房申请的家庭第五组的2439号——3115号。人员名单请关注公示信息。感谢您对我局工作关心和支持,谢谢!
 
回复时间:2016-12-24
 
  来件人对回复的评价
非常感谢您的解答!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

 
公租房申请事宜
关于公租房租金特困户减免问题
宜昌公租房五年以后能买吗?
如何毕业生就业补贴租房补贴
我是否符合申请公租房的条件
租房补贴申请办法
关于公租房不通气问题
宜昌公租房对外出租吗
公租房
廉租房问题
公租房申请
申请廉租房
残疾人可以申请廉租房吗
公租房如何变更承租人姓名
廉租房如何申请
董市镇三宁大道还可以建出租房吗
寻求一处安身房
爱家租房被欺骗
中介私自利用房主租房信息欺骗消费者
廉租房建造偷工减料
举报2011年廉租房公示名单中的问
2005年121号文件有效吗?
三峡高中教师哄抬租房价格
公用尾部文件