编号:1482159418    状态:已回复
[类别]投诉
标题:黑心开发商
提交时间:2016-12-19 到期时间:2017-01-09
房产不给我办,装修押金不退,物业也跑了,多次找相关人选未果,政府来人看过,什么也没有答复,到现在都不管我们了
提问者:周**  
 
  市人社局
您好,您反映的问题我们人社部门实在解决不了,请您向住建部门或者房管部门进行投诉。
 
回复时间:2016-12-26
 
  来件人对市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

1

 
吉安居开发商挪用办证专款,迟迟不给
映像左岸开发商的缴税情况
桥边东方广场开发商私自将物管转交私
新房墙体开裂 开发商态度强硬
山水华庭地下车库名租实卖
装修后厨房漏水开发商有责任吗?(1
盛和广场开发商拖欠房产证
开发商已经收钱但不办房产证
宏信玫瑰城开发商消失
黑心开发商
枝江公园里开发商欺诈销售。。请有政
开发商逾期未办理房产证
长楹观邸开发商坑老百姓的钱
弘扬开发商
宏信公园里开发商欺骗业主
已经入住六年之久,开发商却迟迟不给
楚天虹桥澜岸开发商欺骗全体业主
开发商严重违约
开发商违建
开发商违建
小区绿地私自赠送
举报湖北枝江北奥名苑开发商
点军桥边镇府赚钱了
开发商将一楼车库改建成住房出售
举报夷陵区建设局与开发商合伙搞不合
英伦皇都15号楼随时有坍塌危险
江天一色开发商摞用办证税款
开发商无\"两书一表\&
强烈要求发放土地使用证
举报不良开发商
公用尾部文件