编号:1482130230    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:沼气补贴(182****7028)
提交时间:2016-12-19 到期时间:2016-12-28
我是高新区白洋填裴岗村的。申报沼气补贴还能不能申报?
提问者:三**  
 
  宜昌高新区
您好!根据市民反映的问题,高新区白洋园区调查了解到,2016年宜昌市能源办已到白洋进行沼气建设情况调研,具体实施方案将在2017年出台,2018年大规模实施,目前处于摸底阶段。该办件诉求人的建设需求已由村级登记并上报到园区农村工作办公室。感谢您对我们工作的关心和支持!
 
回复时间:2016-12-28
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
沼气补贴(182****7028)
外地户口可以在宜昌办理身份证吗?(
公用尾部文件