编号:1481872970    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:长阳最低工资标准(158****0233)
提交时间:2016-12-16 到期时间:2016-12-27
请问长阳最低工资是多少呀?
提问者:三**  
 
  长阳县人社局
每月1100元。
 
回复时间:2016-12-20
 
  来件人对长阳县人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
工资低于长阳最低标准(158***
长阳最低工资标准(158****0
电压非常低(134****0233
公用尾部文件