编号:1481783263    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:公租房排号(151****6150)
提交时间:2016-12-15 到期时间:2016-12-26
你好,我想了解一下2016年的公租房现在安排得怎么样了,排到了多少号,2016年摇号靠后的申请人,是否要重新申请?谢谢
提问者:三**  
 
 
您好!宜昌市城区2016年未接受新的公租房申请,目前进行实物配租的对象为2015年公共租赁租房申请者。截止目前,已分配至第五组2438号,剩余2439—3115号轮候家庭请根据公示信息进行选房。谢谢!
 
回复时间:2016-12-26
 
  来件人对回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

5

 
二手车能使是本人原来的牌照吗(15
公租房何时能买(151****61
无证拆网箱补助(134****61
放鞭炮(151****6150)
公租房排号(151****6150
公用尾部文件