编号:1481700288    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:夷陵长江大桥通行(134****7208)
提交时间:2016-12-14 到期时间:2016-12-23
夷陵长江大桥能通行吗
提问者:三**  
 
  市自然资源和规划局
请你通过电话或网上咨询等形式向交通部门询问。
 
回复时间:2016-12-21
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
夷陵长江大桥通行(134****7
黍子岭村受灾有补偿吗?(134**
公用尾部文件