编号:1481697976    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:深圳路高清探头
提交时间:2016-12-14 到期时间:2016-12-23
开发区深圳路段11月份安装了2个高清探头,请问对压越黄线的车辆也拍摄吗?
提问者:1**  
 
  市公安局
网民朋友:你好!宜昌主城区各主要路口和路段安装了高清探头设备,对车辆违停、压双黄线调头等交通违法行为进行自动拍照记录。宜昌交警在此温馨提示您,请严格按标志标线行驶,避免给自己带来不必要的困扰。
 
回复时间:2016-12-15
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

1

 
深圳路高清探头
治安监控探头无人管
探头补光灯刺眼
我们这里的监控探头怎么了
公用尾部文件