编号:1484203533    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:工程招投标代理、造价咨询、监理企业到猇亭区开展业务备案
提交时间:2017-01-12 到期时间:2017-01-23
我们是一个建设工程项目管理公司,目前有监理、造价咨询、招标代理三个资质,现在我们想到猇亭区开展业务,想咨询一下需要到哪些部门办理哪些手续,请你们给予答复为盼。谢谢!                                                                                  2017.1.12
提问者:l**  
 
  猇亭区住建局
来信人: 您好!您反映的问题我不属于我单位职责范围,具体事宜请咨询区政务中心,联系电话:0717-6516623.
 
回复时间:2017-01-18
 
  来件人对猇亭区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
安猇路猇亭段建设进度
红花到猇亭的渡船
猇亭区政府不签批货币化方案
东都国际出口处可以左转往猇亭大道方
猇亭商业街幼儿园超员
猇亭到伍家岗的交通状况
依法申请公开猇亭区幼儿园基本情况一
猇亭路边违停罚款
宜昌猇亭区是否有社会统筹4050优
宜昌猇亭区是否有4050社会统筹优
2018年7月21日猇亭区事业单位
夷陵区户口能在猇亭区上摩托车牌照吗
猇亭培训那几家是正规合法
猇亭污染何时了
猇亭七里冲路面减速带问题
关于猇亭私家车跑黑车
中国人保猇亭公司不要脸
猇亭长江中学拥堵
猇亭中心市场肉摊以次充好
猇亭区有多个贩毒团伙
猇亭区环保局行政不作为
预售证拖延
猇亭区石板冲灶王山上违建几千平米
房屋乱建
猇亭中心城区已经出现刺鼻异味
违建没人管
违建
要求拆除宜昌市猇亭区下马槽村4-6
违建
违章建筑
公用尾部文件