编号:1483961971    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:何时可以拿到中级职称证书
提交时间:2017-01-09 到期时间:2017-01-18
您好!我已经在人社局网站上看到中级职称的公示信息,请参见http://www.hbyss.gov.cn/content-26415-958812-1.html,请问何时可以拿到证书?谢谢啦!
提问者:w**  
 
  市人社局
您好,欢迎您来咨询。请联系6056344,找赵老师领取。上述答复不知您是否满意,如还有疑问,欢迎致电我们,联系电话:6056352。最后,感谢您对我们工作的理解和支持。
 
回复时间:2017-01-11
 
  来件人对市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
关于在职研究生认定中一职称
一级建造师办理中级职称
国家职称补贴问题
职称破格申报
职称
教师职称评审
建筑工程类初级职称申报流程
中学教师职称评审
中高级职称专业名称问题
职称挂失
在事业单位任职并工作的同时又兼顾机
关于一级建造师考试必须带的证件
办理中级职称
助理工程师
一级建造师考试
调整工资滥用职称资格证
评职对任何人都要公平
远安职称评选
职评不公
公用尾部文件