编号:1483948909    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:车管所收考场费(185****6616)
提交时间:2017-01-09 到期时间:2017-01-18
您好:我想问您一个问题,在驾校考科目二,车管所收取考场费合法吗?
提问者:三**  
 
  市公安局
您好,车管所从来未收取过考场费。只收考试费,行政收费目录有标准和项目。
 
回复时间:2017-01-12
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
车管所收考场费(185****66
158****6616长阳退耕还林
公用尾部文件