编号:1483948686    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:地沟油加工厂污水乱排(139****7213)
提交时间:2017-01-09 到期时间:2017-01-18
猇亭区高湖村一地沟油加工厂,环境恶劣,污水随意排放,整天浓烟弥漫,多次举报未得到解决,望有关部门进行调查取缔查封,还周边村民一个良好的生活环境
提问者:三**  
 
  猇亭区生态环境分局
您的反映已受理,待调查核实后详细回复。
 
回复时间:2017-01-16
 
  来件人对猇亭区生态环境分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
地沟油加工厂污水乱排(139***
公用尾部文件