编号:1483948489    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:电信塔辐射(158****1896)
提交时间:2017-01-09 到期时间:2017-01-18
我是猇亭区福善场村2组游发明,一个高大的电信塔离我家房子只有20米,这个塔建2年。我妻子就得卵巢癌,很多村民都说是这个塔复射引起的癌症。我家还有刚出生的孙女。在这种环境下居住提心吊胆的,环保局能否帮我测试一下这个塔对人辐射到底有多大?
提问者:三**  
 
  市电信公司
请转铁塔公司
 
回复时间:2017-01-13
 
  来件人对市电信公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

5

 
电信塔辐射(158****1896
公用尾部文件