编号:1483948440    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:百里洲水费收取(159****4506)
提交时间:2017-01-09 到期时间:2017-01-18
我是枝江百里洲镇人,我认为百里洲供水公司收费不合理,应该按水表用的量收费,不应该按户收费。
提问者:三**  
 
  枝江市金源公司
枝江市金润源水务有限公司主要担负着枝江市城区、仙女镇及仙女工业园区、董市镇及姚家港化工园区、江口社区生产经营供水和生活供水任务。百里洲供水公司不属于金润源水务公司管辖,针对群众反映的关于百里洲供水公司收费不合理的情况,建议直接联系百里洲供水公司解决。
 
回复时间:2017-01-17
 
  来件人对枝江市金源公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
应该签什么合同(135****45
做了心脏支架可以献血吗(135**
百里洲水费收取(159****45
百里洲长江大桥(159****45
上班时间摔跤住院算工伤吗(134*
公用尾部文件