编号:1483804083    状态:已回复
[类别]投诉
标题:监控被破坏
提交时间:2017-01-07 到期时间:2017-01-27
请问人民路和献福路下段的监控2017年1月3日那天是在正常使用吗?还是被人为破坏掉了?献福路上段的呢?出献福路后附近沿江大道的呢?
提问者:异**  
 
  市公安局
网民朋友:你好!由于献福路靠江边下段房屋拆迁,造成该段从房管局到江边部分监控网络中断,没有录像文件,其他监控都运行正常,具体问题可拨打交警支队科研所661099问询。
 
回复时间:2017-01-10
 
  来件人对市公安局回复的评价
谢谢,那人民路的监控应该是有的咯,挖掘机进出应该有录像了咯
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
房屋装修破坏承重结构
农作物遭无端破坏需要维权
自费修路遭破坏请帮忙解决
邻居整房子不可以破坏他人房子
农村建房破坏公路
投诉破坏承重墙
河道改造破坏农田有补助吗
可耕地被垃圾填满,土地被破坏该如何
监控被破坏
个别农户占用破坏公路(139***
CBD数码城某业主养鸽子扰民,破坏
长阳火烧坪罗家坳一带林场工程破坏极
破坏绿化私种菜
九安城山体绿化遭严重破坏
电力架设电线破坏林地是否有补偿?
学校私自没收手机,破坏学生财产
中南一路“钳先生”快餐店恶意排放餐
私挖良田,破坏植被,私搭乱建
破坏河道
东山大道北山坡到胜利三路段刚安装好
江九路人为破坏路基边坡
破坏绿化带
三峡库区大肆生态破坏无人问津
王家河山上森林遭大肆砍伐
森林被乱砍乱伐很严重
警车乱停乱放影响坏
公用尾部文件