编号:1483686621    状态:已回复 已有 4107 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:骑三轮车到城区(158****9488)
提交时间:2017-01-06 到期时间:2017-01-17
请问我从宜都骑三轮车过长江大桥经宜昌城区,再过至喜长江大桥到紫阳能行吗? 经城区从何走?
提问者:三峡手机报读者  
 
  市公安局
网民朋友:宜昌市西陵、伍家区禁止摩托车(含机动三轮车)通行,你所述线路大部分在禁行范围内,建议乘坐公共交通工具出行,希望我们的答复能对你有所帮助。
 
回复时间:2017-01-10
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

 
骑三轮车到城区(158****94
咨询宜都养老金返还问题(158**
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站