编号:1482980283    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:绿萝路有大坑(139****4925)
提交时间:2016-12-29 到期时间:2017-01-09
绿萝路上行右转体育场路临时扩展路有大坑,行车不便,晚上更有电动车看不清摔倒,很不安全,望相关部门解决。
提问者:三**  
 
  西陵区西陵街办
您的意见已收悉,现回复如下: 经实地查看,该路段位于我辖区绿萝路社区,属一级道路,属市政直接管理,街办已联系市政管理部门采取措施予以解决。感谢您对城市管理工作的支持!
 
回复时间:2017-01-06
 
  来件人对西陵区西陵街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
私占公共绿化带建违章房和车位(13
绿萝路有大坑(139****492
公用尾部文件