编号:1482822261    状态:已回复
[类别]投诉
标题:微信麻将群没有人管吗
提交时间:2016-12-27 到期时间:2017-01-17
现在流行微信麻将群,什么未来学流,打大家乐,皮皮麻将,为什么就没有相关部门管理这些害人害己的赌博软件呢?难道中国的法律只针对抓现形吗?希望有关部门把本地方的赌博网自制掉!以免犯罪率逐渐上升!
提问者:海**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!网络赌博危害很大,侦破此类案件需要您提供更加详细的线索及证据,请您备好相关资料,直接联系辖区派出所或拨打110报警,以便民警及时出警处理。感谢您对公安工作的关注与支持。
 
回复时间:2016-12-27
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

12

 
秭归茶叶掺糖还有部门管吗?
村机耕道维俢归村委会管吗(139*
友谊小区门牌号有人管吗
微信麻将群没有人管吗
办喜事占用机动车道和人行道
房屋被断水断电封路强拆还有人管吗
公用尾部文件