编号:1479959201    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:驾驶证过期还能年审吗?(158****8894)
提交时间:2016-11-24 到期时间:2016-12-05
 请问我的摩托车驾驶证年审是2016年一月份,因一直在外地没审,现在还可以年审吗?我是宜都陆城的
提问者:三**  
 
  宜都市公安局
您好!您的这种情况是可以的,请您速到交警大队办理相关手续。
 
回复时间:2016-11-24
 
  来件人对宜都市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
驾驶证过期还能年审吗?(158**
公用尾部文件