编号:1479691948    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:黄标车开不成了怎么办?(182****2536)
提交时间:2016-11-21 到期时间:2016-11-30
 湖北省当阳市王店镇黑土坡村六组村民我的车是轻型普通货车注册日期是2009年3月25号的车强制报废期止是2024年3月25日我才开了几年车就成为黄标车了开不成了那我的车子怎么办
提问者:三**  
 
  当阳市生态环境局
您好,您的车辆不得进入黄标车限行区域,其他范围仍可使用。感谢您支持环境保护!
 
回复时间:2016-11-29
 
  来件人对当阳市生态环境局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
黄标车开不成了怎么办?(182**
公用尾部文件