编号:1479088569    状态:已回复 已有 2060 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:长阳有叉车培训班吗?(134****7285)
提交时间:2016-11-14 到期时间:2016-11-23
 你好!请问长阳有叉车培训班吗?办个叉车从业资格证需要多少钱?在什么单位办?
提问者:三峡手机报读者  
 
  长阳县人社局
你好,长阳职业教育中心有叉车培训,你可速前去咨询,免费培训。
 
回复时间:2016-11-15
 
  来件人对长阳县人社局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
尾椎骨折能评几级伤残(134***
工伤赔付问题(134****728
五保费用提高了吗(134****7
修公路占地有没有补偿(134***
拖欠农民工工资(134****72
出国务工工资多少(134****7
出国务工工资多少(134****7
长阳的大蒜价格高(134****7
扶贫安置房有房产证吗(134***
长阳残疾人能办低保吗(134***
长阳有叉车培训班吗?(134***
残疾人有哪些优惠政策?(134**
什么条件才够低保?(134****
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站