编号:1481613028    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:五峰电视台微信公众号
提交时间:2016-12-13 到期时间:2016-12-22
您好,请问一下五峰电视台微信公众号建设的怎么样了,谢谢!
提问者:z**  
 
  五峰县广电局
尊敬的zjren: 您好! 本台微信公众号建设已完成前期准备工作,目前正在筹建之中,计划本月试运行,届时期待您关注。 再次感谢您对广电工作的关心和支持! 五峰广播电视台 2016年12月19日
 
回复时间:2016-12-19
 
  来件人对五峰县广电局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

 
平安宜昌公众号上转户口
平安宜昌微信公众号无法办理业务
平安宜昌公众号
宜昌晟煌同城团涉嫌变相吸纳公众存款
微信公众号购票失败不退款
五峰电视台微信公众号
公用尾部文件