编号:1480989205    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:国家扶贫贴息贷款(159****4235)
提交时间:2016-12-06 到期时间:2016-12-15
请问,当阳庙前镇沙河村贫困户申请的国家扶贫贴息贷款什么时候下来?
提问者:三**  
 
  当阳财政局
三峡手机报读者,您好!欢迎您对国家扶贫贴息贷款问题的咨询: 关于您咨询申请的国家扶贫贴息贷款什么时间办下来的问题,财政部门只是审核国家扶贫贴息贷款配合部门,无法回答您提出什么时间放款的问题,具体事项您可以向市扶贫办进行咨询。 上述答复不知您是否满意,如果您还有要咨询的问题可致电市扶贫办,联系电话3226206。 2016年12月12日
 
回复时间:2016-12-12
 
  来件人对当阳财政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
国家扶贫贴息贷款(159****4
人身意外伤害保险强制性买(159*
公用尾部文件