编号:1480391330    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:五峰老县城民族饭店路段路灯不亮(138****1743)
提交时间:2016-11-29 到期时间:2016-12-08
 五峰老县城民族饭店至南门银行段路灯不亮,晚上步行街非常不方便,希望有关部门尽快尽早把路灯弄亮?
提问者:三**  
 
  五峰天宇公司
三峡手机读者: 您好,针对您的来件内容,五峰公司已对现场进行实地全面检查,由于该路段设备设施损坏严重,现已拿入老城区改造项目,给您来不便,敬请谅解。 五峰县供电公司 2016年12月3日
 
回复时间:2016-12-03
 
  来件人对五峰天宇公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
五峰县妇幼要迁到渔洋关吗
五峰县妇幼保健院搬迁问题
宜来高速五峰段何时开建(138**
五峰国际慢城基础实施投资建设何时启
五峰县二医院科室建全了吗(138*
在什么地方接宜来高速(138***
今年新合缴费是多少(138****
今年要取消新农合缴费吗(138**
宜来高速五峰段什么时间开工建设(1
五峰二医院的问题(138****1
五峰东门隧道公路今年能投入使用吗(
五峰二医院科室齐全吗(138***
五峰县妇幼保健院是否要东移渔关(1
宜来高速五峰段经过五峰哪个县城(1
天池河道上建筑拆迁何时启动(138
公用尾部文件