编号:1477275752    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:咨询征地补偿标准(136****0025)
提交时间:2016-10-24 到期时间:2016-11-02
夷陵区太平溪镇韩先生,咨询长期征地补偿费的标准是多少?
提问者:三**  
 
  夷陵区自然资源和规划局
您好,请咨询太平溪国土资源所或进入夷陵国土信息网政策法规栏目查询。
 
回复时间:2016-10-26
 
  来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
什么时候有移动宽带(158****
咨询征地补偿标准(136****0
公用尾部文件