编号:1476681115    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:环城北路道路什么时候刷黑?
提交时间:2016-10-17 到期时间:2016-10-26
你好,想咨询一下,环城北路道路什么时候刷黑?得胜街和北门是否有拆迁计划?
提问者:小**  
 
  市自然资源和规划局
得胜街商校地块和北门再生资源地块已经纳入征收范围,关于拆迁事宜请以房屋征收主管部门发布的征收公告为准,详情请咨询市房屋征收办(电话0717—6740546)或西陵区房屋征收办(电话0717—6921617)。 道路刷黑问题请咨询宜昌市住建委。
 
回复时间:2016-10-21
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

 
环城北路道路什么时候刷黑?
得胜街53号废旧回收点取缔
东门菜市场延伸得胜街小区
得胜街还是不是单行道
得胜街15号门前积水
每天早上上班和小孩上学的时间卖菜的
交警能不能管一下得胜街,还路于民,
投诉西陵区城管在得胜街不作为,选择
希望能取缔得胜街马路菜市场,而不是
针对得胜街马路市场脏乱差的现状,建
得胜街小区什么时候搬迁
什么时间报名
新阳光电玩赌博机卷土重来
得胜街拆迁的消息
得胜街占道盼整治
投诉西陵区城管
得胜街小学一年级作业过多
得胜街马路停车场
得胜街占道经营
得胜街39号1楼赌博、打架扰民
为什么视而不见
街上为什么这么多野狗?
公用尾部文件