编号:1476584913    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:在哪里查看brt站台监控
提交时间:2016-10-16 到期时间:2016-10-25
于brt站台遗失钱包一个 对于我意义十分重要 想要查看brt站台的监控 不知道可以去哪里查询
提问者:迷**  
 
  市交通运输局
您好,您遗失了物品我们非常遗憾。如果您急需找到您的失物,可以致电宜昌市公交公司寻求帮助。电话:0717-6855118
 
回复时间:2016-10-18
 
  来件人对市交通运输局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

5

 
加装监控,提高安全
调整道路监控灯光
电梯内无监控
三吉花园小区电梯内无监控
猇亭七里新村社区的监控设施问题
如何申请查看公园摄像头监控
监控被破坏
监控摄像头
在哪里查看brt站台监控
小鸦路曾岗路段监控
泰江路交通混乱无人管理,随意占道停
高清监控器灯太亮了
道路监控
中南路道路没标线也没监控
银行监控录像保留期限
能增加单向调头监控吗
公用尾部文件