编号:1478522934    状态:已回复
[类别]投诉
标题:东山大道延伸段通了没
提交时间:2016-11-07 到期时间:2016-11-28
请问,东山大道延伸段到底时候通,具体施工到那个阶段了,不要几个字就回复了,要具体点回复!
提问者:x**  
 
  市国资委
您好,请咨询住建委,联系电话:6769206.
 
回复时间:2016-11-09
 
  来件人对市国资委回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

18

 
东山大道延伸段通了没
陆渔一级公路延伸段通车时间
中南路延伸段民安家园何时通公交车
公用尾部文件