编号:1478492649    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:现在能不能进行房改?
提交时间:2016-11-07 到期时间:2016-11-16
我单位在90年代房改期间,有部分住房没有房改。但现在仍由单位职工居住,我单位准备对该住房进行房改,请问现在能不能进行房改?有没有相关政策规定?
提问者:网**  
 
 
您好!宜昌城区单位实物分房已于2003年1月1日停止,具体政策规定见宜昌市政府令第109号。谢谢!
 
回复时间:2016-11-14
 
  来件人对回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

3

 
长阳土家族自治县大堰乡危房改造
农村危房改造
精准扶贫危房改造
秭归县危房改造
五保户危房改造问题(159****
危房改造相关政策
危房改造与移民
农村危房改造补帖
危房改造
危房改造
农村危房改造申请规定
房改补偿多少钱(134****28
危房改造
危房改造
危房改造
洪家村在2013的危房改造中弄虚作
关于长阳麻池农村危房改造
公用尾部文件