编号:1478488975    状态:已回复 已有 7093 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:驾驶证换证如何办?(139****1805)
提交时间:2016-11-07 到期时间:2016-11-16
 我原户口是巴东的,我的驾驶证是在宜昌学的,现在六年已满需换证,需要什么证才能办理。
提问者:三峡手机报读者  
 
  市公安局
网友朋友,你好!为加快办件速度,请在工作时间直接拨打宜昌市公安局交警支队车管所 6250016电话咨询,这样可以开展有针对性的答疑,希望可以帮到你。
 
回复时间:2016-11-08
 
  来件人对市公安局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

0

 
驾驶证换证如何办?(139****
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站