编号:1478407269    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:黄花乡中岭村(东垭七组)小溪望治理整治
提交时间:2016-11-06 到期时间:2016-11-15
我是黄花乡中岭村三组(原东垭村七组)的一个村民,祖祖辈辈都生活在这里,这是个相对落后清贫的又相对安稳的村落,这里背靠下堡坪乡马鬃岭村,是两乡链接之地,在我们这个小对,
提问者:黄**  
 
  黄花镇
您好,欢迎监督我们的工作。如有疑问可以将问题整理完整后推送,我们会及时为您解答。
 
回复时间:2016-11-07
 
  来件人对黄花镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
夷陵区三峡移民小溪塔买房退税问题
小溪塔十字街红红路灯问题
小溪塔美容院何时可以复工
如何回小溪塔
什么时候能从小溪塔返回宜都
孕妇到小溪塔妇幼产检办通行证为什么
夷兴大道小溪塔派出所段掉头问题
小溪塔仓屋榜一到夏天就停水
建议规划修建点军经南津关至小溪塔连
小溪塔高中食堂承包问题
连接发展大道小溪塔罗河路桥何时通车
小溪塔星湖湾物业及环卫部
建议延长23路至小溪塔
小溪塔在哪里办健康证
小溪塔交水费问题
小溪塔快捷快递无证经营
夷陵区小溪塔城区污水直排
举报夷陵区小溪塔非法屠宰黑窝点
夷陵区小溪塔高中高一高二的双休补课
小溪塔高中校讯通乱收费
小溪塔罗河路卖淫嫖娼的太猖獗了
小溪塔三小四(5)班带数学李老师违
谁剥夺了我的名主权利
小溪塔派出所长朱从远其哥利用其关系
小溪塔二小(三二)班家庭作业太多
夷陵区小溪塔高中食品卫生问题
小溪塔宜美家价格欺诈问题
谁来管贩木料
小溪塔康居物业乱加价
相关部门是否该管管呢?
公用尾部文件