编号:1304675011    状态:已回复
[类别]投诉
标题:长阳老虎机影响休息
提交时间:2011-05-06 到期时间:2011-05-23
各位领导您好,我是津洋口王家棚土地坡村的一名农民,在我家公路旁两个小商店里的老虎机经常有人玩到大半夜,很影响周围老百姓的休息,我们希望领导们能够及时的处理,谢谢
提问者:**  
 
  长阳县公安局
若发现有人正在玩老虎机,请及时拨打110或龙舟坪派出所电话(5323383)报警。龙舟坪派出所也将不定期到该地对老虎机进行清查。
 
回复时间:2011-05-20
 
  来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
关于2020.3.24长阳至杭州点
两码都是绿色可以从宜都到长阳吗
长阳磨市到宜都通行问题
碧桂园回长阳
送人去长阳,本人能当天返回宜都么?
什么时候可以返乡,隔在长阳龙舟坪三
长阳县应该建个汽车城
长阳环保局不作为
长阳土家族自治县大堰乡危房改造
长阳县有规划建汽车城吗
点军至长阳快速路点军段何时开工
关于神龙架至五峰高速长阳段
沙市户口能不能转到长阳(159**
都镇湾到长阳旅客大量滞留
长阳吉安居房产证
美罗虚假宣传传销式直销蔓延至长阳
长阳县交通局不作为
湖北省宜昌市长阳县高家堰镇高家堰村
求助要回血汗钱
长阳县城黑面的无人管
路哭了
严惩贪污腐败
长阳高考通知书搭车收费
湖北宜昌长阳纽斯达罐头厂拖欠暑期工
求助
省级投资长阳榔坪低丘岗地改造项目整
高二能不能不补课
长阳联通新时空
又是一年中考时,清高又在强招生
惠民工程就是这样的吗?
公用尾部文件