编号:1477982135    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:高新区希尔顿酒店的最新规划
提交时间:2016-11-01 到期时间:2016-11-10
高新区希尔顿酒店最新的规划,建设单位,进展如何?
提问者:老**  
 
  宜昌高新区
您好!根据市民反映的问题,高新区规划分局调查了解到,该区域规划无变更,目前规划分局没有收到任何建设单位提交的报建申请。感谢您对我们工作的关心和支持!
 
回复时间:2016-11-02
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

 
宜都市居民最新电价和阶梯标准
枝江光伏发电最新政策
2018最新产假天数
求最新幼儿园片区划分
请问失地农民养老保险的最新政策是怎
关于宜昌口岸发展最新进展情况
孩子小学入学年龄最新规定
高新区希尔顿酒店的最新规划
峡州大道猇亭段最新进展
三峡机场二期改扩建最新情况
三峡机场二期改扩建最新情况
我的提问与回复,过了几天为什么从“
公用尾部文件