编号:1477966022    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:郑万铁路连接线何时开建?(187****0420)
提交时间:2016-11-01 到期时间:2016-11-10
 您好,请问宜昌东站到郑万铁路兴山站的连接线大概什么时候能开工建设?
提问者:三**  
 
  市发改委
网友你好! 宜昌至郑万高铁联接线铁路目前正在开展前期工作,争取2017年年底达到开工条件。 感谢您对宜昌铁路建设的关心。
 
回复时间:2016-11-08
 
  来件人对市发改委回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
10
0

1

 
郑万铁路连接线何时开建?(187*
秭归公积金贷款问题咨询(136**
公用尾部文件