编号:1477905151    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:望洲岗这条路何时通?(139****0061)
提交时间:2016-10-31 到期时间:2016-11-09
 想咨询一下望洲岗这条路什么时候通啊一年多了跟我们交通,造成很大的不方便
提问者:三**  
 
  市国资委
您好,按照正常的工程进度预计为2017年5到6月份建成,对您造成不便表示非常抱歉,感谢您支持宜昌市政建设。
 
回复时间:2016-11-07
 
  来件人对市国资委回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
1

30

 
望洲岗这条路何时通?(139***
农村客运车燃油补贴(135****
公用尾部文件