编号:1477904271    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:咨询黄标车报废补贴(139****0602)
提交时间:2016-10-31 到期时间:2016-11-09
 请问有关轻卡汽车的黄标车,提前报补废政策。
提问者:三**  
 
  市生态环境局
您好!你反映的问题请致电市局大气中心张主任,联系方式18007201187。感谢您的咨询!
 
回复时间:2016-10-31
 
  来件人对市生态环境局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
16
0

1

 
咨询黄标车报废补贴(139****
公用尾部文件