编号:1477880149    状态:已回复 已有 2002 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:2016年中小学秋季收费标准
提交时间:2016-10-31 到期时间:2016-11-09
2016年宜昌市中小学收费标准网上未查询到。能否提供。
提问者:罗莉文  
 
  市教育局
咨询人: 您好!因初中、小学归口各县市区教育局管理,相关问题请您向相应的区教育局反映。或者请您详细说明具体学校或县市区,我们为您转办。 宜昌市教育局信访室 联系电话6443670 2016年11月1日
 
回复时间:2016-11-01
 
  来件人对市教育局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

 
新农合收费标准
手机刷公交收费标准
星湖湾物业管理费收费标准
2017年物价局核定的民办幼儿园收
枝江滨江大厦车位收费标准
锦绣华庭小区地面停车收费标准问题
关于地面停车收费标准问题
宜昌交警暂扣车辆停车费收费标准
长阳廉租房收费标准
雅斯地下停车场收费标准合理吗?
补办小区门禁卡收费标准是否合理
住房维修基金收费标准
中燃收费标准
均瑶门口停车收费标准
夷陵区办理不动产权证收费标准
枝江广电宽带
枝江广电宽带收费标准
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站