编号:1477551991    状态:已回复
[类别]投诉
标题:夷陵区条件非常的差
提交时间:2016-10-27 到期时间:2016-11-17
夷陵区什么时候发展,为何这么差连公交都没有,交通非常的差!
提问者:陈**  
 
  夷陵区交通局
陈先生: 您好!请您详细提供相关诉求内容,以便解决实际问题,谢谢!
 
回复时间:2016-11-01
 
  来件人对夷陵区交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
月亮湾电梯存在非常严重安全隐患
从夜明珠经过体育场路到伍家非常不便
交通拥堵问题解决非常满意
下雨天道路通行非常困难
夷陵区条件非常的差
发展大道清江润城红绿灯设置非常不科
电压非常低(139****6477
电压非常低(159****2649
电压非常低(134****0233
电压非常低(158****3303
中南路城东大道交叉口红绿灯非常短
湾潭镇鹿儿庄村柳家坪移动没信号
我们的吃水非常脏
宜昌东山开发区非常肥肠餐馆经常以各
育才路温馨铁艺养大型烈犬非常危险
公用尾部文件