编号:1477538343    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:餐馆油烟桶何时拆除?(139****7638)
提交时间:2016-10-27 到期时间:2016-11-07
 之前咨询华翔星城楼下餐馆油烟重问题,夷陵区房管局回复“小区物业与业委会已介入劝阻,餐馆安装施工已停止。”但是这是业主和餐馆发生冲突才停的工,现在是装的一部分什么时候能拆除?
提问者:三**  
 
  夷陵区住房保障服务中心
您好,小区物业公司、业委会及部分业主一直在做餐馆老板的工作,排烟管道已于11月2日全部拆除。
 
回复时间:2016-11-04
 
  来件人对夷陵区住房保障服务中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

7

 
湖光路没有设置礼让行人(139**
餐馆油烟桶何时拆除?(139***
华翔星城楼下餐馆油烟重(139**
王家坪村公路何时硬化?(159**
公用尾部文件